Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 14 мая 2018 г.

1. О проекте постановления «Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Республике Мордовия на II квартал 2018 года»

Рост средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения  по отношению к I кварталу 2018 года составил 2003 рубля
   Цыганов

Виктор

Владимирович
        10.05-10.10

2. О проекте постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 5 июля 2017 г. № 394 «Об образовании комиссии по сокращению объема задолженности по налогам и сборам в консолидированный бюджет Республики Мордовия, а также по страховым взносам в бюджеты государственных внебюджетных фондов Российской Федерации»
Проект постановления вносится с разногласиями с Минпромнауки Республики Мордовия

Симонов

Юрьевич
    10.15-10.20

3. О проекте распоряжения «Об утверждении перечня имущества, принимаемого безвозмездно из федеральной собственности Российской Федерации в государственную собственность Республики Мордовия»

Административное здание, земельный участок, гараж, расположенные по адресу: с. Кочкурово, ул. Нагорная, д. 6, в целях размещения судебного участка мирового судьи Кочкуровского муниципального района

Фонов

Леонидович

4. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Гришина В.В., Гришиной Т.Н., Десяевой Л.А., Инчиной А.И., Солдатовой Т.П., Байчуриной Г.А., Немудрякиной Е.А., Кабановой Н.В., Судаковой Л.П., Петухова Д.В., Чигировой И.А., Журавель В.Ф., Князевой Г.И., Колмыкова Г.А., Боронина П.А., Голубятниковой Н.И., Егоркина А.П., Кирдишова В.Г., Лобурева Н.А., Нужиной О.И., Синицыной Т.Г., Базеевой С.В., Балакиной Л.В., Колотухиной Е.А., Пономаревой С.Г., Потаповой Н.В., Пужайкиной Н.М., Чарышкина А.Л.»

Николаев
             Константин

Николаевич

5. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 28 мая  2018 года