Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 17 июля 2023 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статьи 2 и 3.1 Закона Республики Мордовия «О промышленной политике в Республике Мордовия»

Губайдуллин

Игорь

Вадимович

Министр

промышленности, науки и новых технологий

10.05-10.08

(3 мин.)

2.  О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Мордовия «О регулировании отдельных вопросов в области обращения с животными на территории Республики Мордовия и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Республики Мордовия по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев»

Соколов

Василий Григорьевич

Исполняющий

обязанности

Министра

сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия
     10.10-10.13
(3 мин.)
3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия»

Конычев

Викторович

юстиции

10.15-10.18
(3 мин.)
4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 30 марта 2015 г. № 162 «О региональной информационной системе в сфере закупок Республики Мордовия»

Проект с разногласиями Правового управления Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия (Сергеева Н.Д.)

Тюркин

Александрович

финансов

10.20-10.23

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О реорганизации Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина» в форме выделения из него Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Мордовия «Спортивная школа  самбо и дзюдо»

Проект с разногласиями Минфина РМ, Минэкономики РМ

Савилов

Владимирович

Министр спорта

10.25-10.28

(3 мин.)

6.   О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О согласовании добровольной ликвидации общества с ограниченной ответственностью «Саранский ветеринарно-санитарный утилизационный завод»

Мищенко

Алексеевич

земельных и имущественных отношений Республики Мордовия

10.30-10.33

(3 мин.)

7.  О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Докиной И.Б., Бабина А.А., Апряткиной С.А., Назаровой Ю.В., Шуватова В.И.»

Ларьков

Никита

Николаевич

руководитель Секретариата Председателя Правительства Республики Мордовия

8. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Батршиной Г.Х., Тарасовой Е.Ю., Еремкиной А.А., Тетюшкиной Г.В., Земскову Д.Н., Паевской О.А., Первушкину А.А., Ивановой Г.П., Байковой Н.М., Барашкиной О.И., Игольниковой В.А.,                   Кривозубовой Л.А., Паршиной В.Б., Ситяевой Ю.В., Кудашкиной Т.В., Манеевой Л.Р., Агибаловой М.Н., Осиповой Ю.В., Кавакину Н.Ю., Фатькину А.Н., Калинцеву А.А., Баулину В.А., Беззубовой В.И, Идрисовой Е.Д., Кирдяшову И.М., Немоляевой Е.В, ПонизяйкинуС.А., Ульяновой И.В., Чадину Д.Д., Манукян А.Э., Тарасовой Л.А. Суняйкину А.А, Шнякиной В.С., Борисовой Т.В., Ермушевой Н.В., Семиной Л.А. Карачарову Д.Н. Кеняйкиной Е.Ю., Мешкову А.А., Бабуровой М.Н., Козлову А.И. Чекашкиной М.Г., Башаеву Т.Б., Пьяных О.Н., Саргсяну Л.Г., Андроновой Н.А., Архипову А.Н, Борискиной С.Ю., Грининой Л.Н., Киреевой Е.Н., Кривовой ЛА., Куклиной Л.П. Муляновой И.В, Налейкиной И.И., Песковой Н.В., Рыжковой О.А., Суворовой Т.И. Чакровой Н.Г, Чекаевой Л.А., Шашловой Е.А., Шмидт А.О., Кондиной Е.А. Фролочкиной Е.А., Чубуковой Т.А.»

Ларьков

Никита