Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 18 апреля 2022 г.

1. О ходе выполнения Программы действий Правительства Республики Мордовия на 2022 год по реализации Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию Республики Мордовия

(итоги работы за I квартал 2022 г.)

Грибанов

Владимирович

10.02-10.17

(15 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О поддержке инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Мордовия и внесении изменений в Государственную программу «Экономическое развитие Республики Мордовия»

Грибанов

Владимирович

10.19-10.22

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Положение о региональном государственном жилищном контроле (надзоре) в Республике Мордовия»

Петуров

Иван

10.24-10.27

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

Князьков

Игорь

Васильевич

10.29-10.32

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения в другую категорию»

(земельный участок с кадастровым номером 13:08:0121006:290, площадью 669 029 кв. м, расположенный по адресу: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, Нововыселское сельское поселение)

Мищенко

Алексеевич

10.34-10.37

Мищенко

Алексеевич

10.39-10.42

(3 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на решение вопросов местного значения, осуществляемое с привлечением средств самообложения граждан, по итогам IV квартала 2021 года»

10.44-10.47

(3 мин.)

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2022 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

10.49-10.52

(3 мин.)

9. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об установлении запрета на увеличение в 2022 году предельной штатной численности работников государственных казенных учреждений Республики Мордовия»

10.44-10.47

(3 мин.)

10. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Антыгину А.А., Ворониной Е.В., Ковалеву Е.В., Косолаповой Т.Н., Костенко В.А., Курамшиной Е.И., Маланьчевой А.А., Палагушкину А.С.»

Николаев

Константин

Николаевич

11. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 25 апреля 2022 года