Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 18 октября 2021 г.

1. Информация об исполнении исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия поручений Главы Республики Мордовия А.А. Здунова

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Государственную программу Республики Мордовия «Развитие физической культуры и спорта»

Савилов

Владимирович

10.13-10.16

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об осуществлении комплексного развития территории в Республике Мордовия»

Цыганов

Виктор

Владимирович

10.18-10.21

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении перечня имущества, составляющего государственную казну Республики Мордовия, передаваемого безвозмездно из государственной собственности Республики Мордовия в муниципальную собственность Лямбирского муниципального района Республики Мордовия»

(объекты водоснабжения, водоотведения и земельные участки, Лямбирский район, п. Звездный)

Фонов

Леонидович

10.23-10.26

(3 мин.)

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Левщанова П.Н., Макаровой Е.Н., Полозова Р.А., Устюхина П.И., Гуриной М.В., Неулыбиной О.А., Рузмановой О.А.»

Николаевич

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Батяеву П.Ю., Савельевой Л.Н., Семенову Д.Ю., Адалину О.Ю., Аширову А.Б., Баканову Н.А.,   Бердову Н.И., Бояркиной Н.Н., Вельмискину П.Ф., Вельмискину Ф.Ф., Гуськовой И.С., Ивашкину А.Н., Кечайкину А.В., Кирееву К.С., Коробкову А.А., Котькину П.С., Кудаеву А.М., Кузнецову В.А., Михайлову Е.А., Овчинниковой Е.И., Петровкину А.Н., Пилякшеву А.В., Потапову Н.Г., Романову С.В., Турбаеву М.В., Тюриной К.В.,      Утешеву Р.Ф., Федорову В.П., Чебырову Е.А., Шмелевой Е.В.»

Николаевич

7. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 25 октября 2021 года