Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 2 августа 2021 г.

1.

2.

О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Республики Мордовия на 2021-2023 годы»

3.

О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на решение вопросов местного значения, осуществляемое с привлечением средств самообложения граждан, по итогам II квартала 2021 года»

4.

5.

О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Республиканскую целевую программу развития Республики Мордовия на 2013 – 2023 годы»

(с учетом доработки – рассмотрение на заседании Правительства Республики Мордовия 13.07.2021 года)

6.

О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта соглашения между Правительством Республики Мордовия и Правительством Ульяновской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве»

7.

Фонов

Леонидович
  8.

О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лесная, д. 2, путем продажи на открытых аукционных торгах в электронной форме»

(16 объектов недвижимого имущества – нежилое здание, корпус № 2, здание проходной, корпус № 3, кардиологический корпус, здание склада, внутриплощадочные сети канализации, Сети теплоснабжения с сетью горячего водоснабжения, Сети водопровода, Встроенное нежилое помещение бокса гаража № 1, гараж, гараж, помещение слесарной, помещение бокса гаража № 2, помещение бокса гаража № 3, земельный участок)

Фонов

Леонидович

9.

О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 16 января 2006 г. № 6 «О территориальной подсистеме Республики Мордовия единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Чадов

Игорь

Анатольевич
  10.

О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Порядок предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия гранта в форме субсидии некоммерческим организациям на обеспечение расходов по содержанию центров, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, в том числе участвующих в создании научных и научно-образовательных центров мирового уровня или обеспечивающих деятельность центров компетенций Национальной технологической инициативы»

Солдатова

Петровна

11.

О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Жирнову В.В., Вешкину И.П., Земченковой М.А., Каранову Н.П., Ляхмановой Е.И., Меркуловой О.В., Суняйкиной Н.Д., Ширееву В.А.. Волокитину О.И., Вандышевой В.А., Келаскину В.Н., Асылову В.Г., Дивееву М.А., Резепову Н.Д.,             Савкину В.Н., Учватову И.П.»

Николаев

Константин

Николаевич
  12.