Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 2 июля 2018 г.

1. О проекте распоряжения «Об утверждении Методики прогнозирования           основных показателей социально-экономического развития Республики Мордовия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Мазов

Владимир

10.05-10.15

2. О проекте распоряжения «О Сценарных условиях функционирования экономики Республики  Мордовия в 2019 году и плановом периоде 2020 и 2021 годов и Основных параметрах прогноза социально-экономического развития Республики Мордовия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Мазов

Владимир

10.20-10.35

3. О проекте распоряжения «Об одобрении проекта закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и направлении его на рассмотрение Главе Республики Мордовия»

10.40-10.45

4. О проекте постановления «Об утверждении Порядка осуществления  Министерством финансов Республики Мордовия контроля   за  соблюдением Федерального  закона от  5   апреля   2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных  нужд» и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

10.50-10.55

5. О проекте постановления «Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Мордовия  по итогам расчетов за 2017 год за счет резерва межбюджетных субсидий, предоставляемых  сверх объемов, утвержденных Законом Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

11.00-11.05

6.О проекте постановления «О переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения в другую  категорию»

Постановлением       предусмотрен       перевод   земельного участка с кадастровым номером 13:04:0106004:110   площадью 300000 кв.м из категории  «земли сельскохозяйственного назначения» в категорию «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения»  в целях  разработки полезных ископаемых и учитывая ходатайство ООО «Сура» (Большеберезниковский муниципальный район, Марьяновское сельское поселение)

Леонидович

7.О проекте постановления «Об утверждении границы охранной зоны газораспределительной сети»
Утверждается граница охранной зоны газораспределительной сети «Газоснабжение производственной базы ЗАО «Энергия М». Корректировка», назначение: 7.7. Сооружения трубопроводного транспорта, протяженность 1873 м, адрес объекта: Республика Мордовия, г.Саранск, кадастровый номер: 13:23:0000000:3376, находящейся в собственности ЗАО «Энергия М», площадью 6917 кв.м

Леонидович

8.О проекте постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 18 мая 2009 г. № 217 «О Порядке расчета арендной платы за пользование государственным имуществом»

Цыганов

Виктор

Владимирович

10. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Напалкова А.П., Радайкиной О.Г., Филиппова В.А., Алешиной Н.В., Челмакиной Н.Н., Васляевой Г.Ф., Дорониной М.М., Меньшиковой Г.Д., Семиковой С.М., Анисиной Е.Н., Войнова А.А., Власьянова С.В.,   Иванова С.Г., Кузнецова О.В., Сидоркова В.А.,  Шеянова И.Д., Катковой Н.Н., Батяркина А.Ф., Кузьминой М.Н., Сяткиной Н.К., Тикшайкиной М.Д., Безуновой Е.А., Кузиной Е.А., Лапиной Е.В., Волковой Л.М., Алышева С.Н., Макейкина А.В., Киреева Н.А., Ломшиной Н.Н., Павловой Н.Г., Рассохиной Л.А., Таран Е.П., Мироновой Е.И., Алешкиной Е.П., Афониной Н.Д., Безруковой С.В., Гуреевой В.В., Зубрилкина С.В., Комяковой Т.В., Тужилкиной В.И.»

Николаев

Константин

Николаевич

11.О  проекте  повестки  заседания   Правительства  Республики  Мордовия на 16 июля  2018 года