Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 25 апреля 2022 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «Об исполнении республиканского бюджета Республики Мордовия за 2021 год»

Тюркин

10.02-10.05

(3 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 1.3 Закона Республики Мордовия «О налоговых ставках при применении упрощенной системы налогообложения»

Принятия подзаконных актов не требуется

Грибанов

Владимирович

10.07-10.10

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Положения об особо охраняемой природной территории регионального значения Республики Мордовия памятника природы «Урочище «Белые озера»

Ларькин

Андрееви

ч

10.12-10.15

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Республике Мордовия на II квартал 2022 года»

10.17-10.20

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О несогласии с проектом генерального плана Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия»

10.22-10.25

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О несогласии с проектом генерального плана Приреченского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия»

10.17-10.20

(3 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

Предлагается внести изменения в следующие постановления Правительства Республики Мордовия:

от 28 апреля 2003 г. № 175 «Об утверждении Порядка обращения за дополнительным ежемесячным материальным обеспечением отдельных категорий граждан Республики Мордовия и рассмотрения вопросов, связанных с его назначением»;

от 12 октября 2009 г. № 428 «Об утверждении Положения о порядке выплаты руководителям организаций, находящимся на пенсии, за особые заслуги перед Республикой Мордовия индивидуальной ежемесячной надбавки к страховой пенсии по старости (инвалидности)»;

от 12 октября 2009 г. № 429   «Об утверждении Положения о порядке выплаты государственным служащим Республики Мордовия, находящимся на пенсии, за особые заслуги перед Республикой Мордовия индивидуальной ежемесячной надбавки к страховой пенсии по старости (инвалидности)»;

от 12 октября 2009 г. № 430 «Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к страховой пенсии по случаю потери кормильца членам семьи погибшего (умершего) лица, замещавшего должность государственной гражданской службы, муниципальную должность или должность муниципальной службы в Республике Мордовия»;

от 19 октября 2009 г. № 449 «О порядке выплаты пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим Республики Мордовия и лицам, замещавшим государственные должности Республики Мордовия, и определения размера среднемесячного денежного содержания государственных гражданских служащих Республики Мордовия и лиц, замещавших государственные должности Республики Мордовия, необходимого для исчисления размера пенсии за выслугу лет;

от 24 мая 2010 г. № 212 «Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячного пособия членам семьи умерших (погибших) лиц, замещавших государственные должности Республики Мордовия»;

от 21 сентября 2010 г. № 378 «Об утверждении Положения о порядке выплаты пожизненного ежемесячного денежного вознаграждения, ежемесячной денежной выплаты, ежемесячной доплаты к страховой пенсии (иной пенсии) гражданам, награжденным государственными наградами Республики Мордовия»

Князьков

Игорь

Васильевич

10.27-10.30

(3 мин.)

8. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Грызулиной Ю.В., Лушенкова В.А., Куляпиной Т.Е.»

Николаевич

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия    Аверкиной С.В., Адушкиной О.В., Алмаевой Д.А., Анохиной Т.М., Ануфриевой Н.М., Апряткиной С.А., Белоус С.В., Болдину А.Н., Бояркину А.В., Вергизовой Е.В., Глуховой Е.В., Гунькиной В.Ф., Давыдкину Д.Л., Демкиной С.Г., Дроздовой О.В., Дулатовой И.Ш., Жбановой О.А., Заренкову В.В., Ионовой Г.Н., Ирляновой А.И., Казаковой М.В., Калашниковой Н.А., Канайкиной А.Е., Катаевой В.В., КозловуА.В., Колесановой Н.А., Комаровой Л.А., Косынкиной Е.Н., КотькинойО.И., Кузьминой Е.Н., Кукушкину Е.В., Куликовой О.Р., Лямшевой С.В., Мешочковой Е.В., Морозкиной Н.А., Мустафиной Э.Ш., Наумкиной Т.П., Оськину А.П., Панчиной Ю.С., Рабиной А.Р., Резяпкину А.Р., Рожаеву Е.В., Ромашкиной Д.Б., Солдаткиной Н.Н., Старостиной Ю.В., Сурдиной Р.А., Федякиной Т.И., Фомкиной Е.Н., Хлучиной И.Е., Честнову Г.А., Шаронову О.Н., Шпагину А.Н., Шулепову С.А., Юдиной О.И., Яхудиной Н.Р.»

Николаевич

10. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 16 мая 2022 года

для сайта повестка 25 апреля 2022 г.docx