Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 25 марта 2024 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Мордовия от 17 августа 2017 г. № 61-З «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Республике Мордовия»

Солдатова

Петровна

Министр образования Республики Мордовия

10.05-10.08
(3 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Республики Мордовия «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, на территории Республики Мордовия»

Князьков
Игорь

Васильевич

Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Мордовия «О транспортном налоге»

Князьков

Игорь

Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия

10.15-10.18

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия  «О внесении изменений в статьи 1 и 3 Закона Республики Мордовия «О бесплатной юридической помощи в Республике Мордовия»

Конычев

Викторович

Министр

юстиции

10.20-10.23

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Мордовия «О регулировании лесных отношений в Республике Мордовия»

Новиков

Иван

Первый заместитель

Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования

10.25-10.28

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменения в статью 15 Закона Республики Мордовия «О межбюджетных отношениях в Республике Мордовия»

Баулина

Никитовна

Министр культуры, национальной политики и архивного дела

10.30-10.33
(3 мин.)

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в пункт 1 статьи 15  Закона Республики Мордовия «О межбюджетных отношениях в Республике Мордовия»

Игошева

Александровна

Исполняющий обязанности Министра спорта

10.35-10.38

(3 мин.)

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Кузьмина А.М., Калинкиной И.В., Лопухова С.А., Родиной Л.А., Труниной Е.А.»

Ларьков

Никита

Николаевич

руководитель Секретариата Председателя Правительства Республики Мордовия

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Кабаеву В.Ю., Куманеву Н.И.,  Чекужовой Н.Б., Каляковой Н.Г., Лезиной Е.П., Катковой С.А., Гунькиной Л.А., Демкиной В.В., Копнинцеву Д.В., Лаврентьевой О.Е., Мустафиной С.Р., Пантелееву Р.С., Парашкину Ю.Е., Трохину Б.И., Черняйкиной Т.Ю., Киржаеву А.С, Верещагиной В.С., Паршину А.А., Митину Э.В., Никольскому А.Н., Антиповой Н.С., Бушукиной С.В., Зинкиной В.П., Бароновой Л.В., Косолаповой М.В., Чаткной О.А., Бурда И.А., Иванова М.Ю., Кондрашова Н.В., Коченова С.К., Сальникову А.Г., Ворожейкину В.Н., Жбырю Н.М., Пенину В.И.,  Попову С.С., Скоробогатову А.С., Глухову А.В., Алякину М.В.,  Тенькину С.Г., Учеваткину П.И., Зайчикову Д.Б., Какаевой Н.В., Арзамаскиной О.К., Груздевой Е.И., Ефремовой А.С., Четаевой Е.А., Андронову А.К., Лобанову В.М., Малькину В.И., Натуральнову И.И., Тюркину М.Н., Уткину Д.В.,   Гвоздевой Т.С., Горбылевой Т.И., Кукушкину В.С., Перепеловой Н.А., Рычаговой К.В., Василькину И.Г., Готиной О.Б., Дыдыкину А.А.,  Косолаповой Л.В., Зотовой Н.А., Кащеевой О.М., Лияськиной Т.Я., Семину А.А., Анисимову Д.А., Ануфриевой В.Г., Гридасовой Н.Н., Дугушкиной Е.И., Дудорову И.И., Конаковой Е.Э., Бодягиной В.Р., Пакшиной И.А., Фомичевой Е.И., Добрынкиной Н.Н., Пиянзиной О.Н., Трофимовой  Н.А., Колмогоровой С.А., Рассказовой С.А., Якуниной Г.Н., Ефремовой Л.А., Косынкиной Т.И., Маскинсковой Л.В.,  Мещеряковой О.А., Бондаревой О.Н., Сергушкину С.В., Щукиной Н.Е., Азоркину С.А., Бегайкину В.А., Борисовой О.Н., Гладышеву А.Н., Глуховой Л.Е., Жучковой М.А., Зюзину Н.И., Ионовой В.Х., Картышкину И.Д., Конайкину В.Н., Крысину А.В., Крысину О.В., Лаврентьеву Г.А., Митряшкину Н.С., Морозову Е.И., Наземкину М.П., , Нарватову И.А., Никоркиной Т.И., Панишевой В.Н., Сапуновой О.Н., Терняеву Д.П., Худайбирденовой В.М., Шалунову С.В., Шитову С.В., Самсаеву И.А., Барановой Л.Н., Гудину Г.Н., Депутатовой Т.Ф., Кутяйкиной В.А., Маляновой С.Д., Наумкиной В.Б., Ониной С.Г., Подлеснову В.В., Пятайкину С.С., Сергееву А.С., Симаковой Е.М., Сотовой Т.П., Сухареву С.А.,  Фокиной М.В., Швецовой Ю.Н., Шумкину И.В., Еремкину Н.Г., Трофимову Ю.В., Холоповой Т.В., Миганову В.Н.»

Ларьков

Никита