Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 25 сентября 2023 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Мордовия «О бесплатной юридической помощи в Республике Мордовия»

Разработка подзаконного акта не требуется

Конычев

Викторович

Министр

юстиции

Республики Мордовия

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств»

Разработка подзаконного акта не требуется

Кандрин

Валерий

Алексеевич

председатель Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в подраздел 2.2 раздела 2 прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Республики Мордовия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Мищенко

Алексеевич

Министр земельных и имущественных отношений

Республики Мордовия

10.15-10.18

(3 мин.)

4. Информация по вопросу организации безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Голянин

Александрович

исполняющий обязанности Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия

10.20-10.23

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Зверковой И.Н.»

Ларьков

Никита

Николаевич

руководитель Секретариата Председателя Правительства Республики Мордовия