ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 26 апреля 2021 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта закона Республики Мордовия «Об исполнении республиканского бюджета Республики Мордовия за 2020 год»

Тюркин

Сергей

Александрович

10.05-10.10
(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О переводе земельных участков сельскохозяйственного назначения в другую категорию»

(3 земельных участка общей площадью 150001 кв. метров, Кочкуровский район, с. Подлесная Тавла, ул. Московская, на основании ходатайства ООО «Руда 500»)

Фонов

Леонидович

10.17-12.20
(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения в другую категорию»

(земельный участок с кадастровым номером 13:10:0208003:435 площадью 50036 кв. метром, местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Ичалковский район)

Фонов

Леонидович

10.23-12.26
(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении государственной программы Республики Мордовия «Повышение конкурентоспособности промышленности Республики Мордовия», внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Научно-технологическое и инновационное развитие Республики Мордовия» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

(приведение государственной программы в соответствие с Законом Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»)

Губайдуллин

Игорь

Вадимович

10.29-10.32
(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О балансовых комиссиях исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия и внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 12 июля 2010 г. № 281 «Об ответственности исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия за разработку и выполнение прогноза социально-экономического развития Республики Мордовия»

Грибанов

Владимирович

10.34-10.37
(3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Плана мониторинга правоприменения нормативных правовых актов Республики Мордовия на 2021 год»

Конычев

Сергей

Викторович

10.40-10.43
(3 мин.)

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по переходу на  безбумажный документооборот и переводу почтовых отправлений в электронный вид с применением сервисов единого портала государственных услуг»

Вольфсон

Игорь

Анатольевич

10.45-10.48
(3 мин.)

8. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Елисееву О.В., Кондрашкину А.А., Кудашкину А.А., Паньковой О.А., Хохловой Е.В., Четверговой С.В., Амелиной Е.Н., Бояркину В.В., Гребневу А.А., Карабиной Т.И., Каревой А.А., Кириндясовой Т.В., Кортуновой Л.И., Лемяскину С.М., Лутову В.П., Мухину Ю.В., Ососковой Н.И., Парамоновой Е.В., Сергиной О.А., Стрельниковой О.Г., Токаревой М.П., Травкину Ю.А., Филиной Т.В., Сорокину В.А.»

Николаев

Константин

Николаевич

9. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 17 мая 2021 года