Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 28 февраля 2022 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Развитие водохозяйственного комплекса Республики Мордовия»

Ларькин

Андреевич

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении государственной программы Республики Мордовия «Развитие транспортного комплекса Республики Мордовия»

Кандрин

Валерий

Алексеевич

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия в целях стимулирования применения на территориях муниципальных образований специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» по итогам IV квартала 2021 года»

Тюркин

Александрович

10.15-10.18

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Положение о порядке предоставления единовременного денежного пособия гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и гражданам, имеющим заслуги перед Отечеством, в том числе при ликвидации последствий аварий»

Проект с замечаниями:

Минфин Республики Мордовия (Тюркин С.А. «Не согласен»). В связи с отсутствием дополнительных доходных источников увеличение расходов республиканского бюджета на реализацию проекта не представляется возможным.

Лист разногласий прилагается

Князьков

Игорь

Васильевич

10.20-10.23   (3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по развитию сельского туризма на территории Республики Мордовия на 2022-2030 годы»

Кечайкин

10.25-10.28

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проектов соглашений о сотрудничестве Правительства Республики Мордовия с Правительством Республики Марий Эл и Правительством Орловской области в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах»

Грибанов

Владимирович

10.30-10.33

(3 мин.)

7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Бобылеву С.В., Паруснову Е.В., Лункину А.Н., Маскаеву В.В., Баранову А.Н., Гришакину А.В., Ивлеву В.В., Кимяеву В.А., Петрову Н.В., Шумилиной А.С., Тугушеву Д.К.»

Николаев

Константин

Николаевич

8. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 14 марта 2022 года