Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 28 ноября 2022 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Тюркин

10.02-10.07

(5 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «Об утверждении заключенного между Министерством финансов Российской Федерации и Министерством финансов Республики Мордовия дополнительного соглашения к соглашению о предоставлении бюджету Республики Мордовия из федерального бюджета бюджетного кредита для погашения бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации»

Разработка подзаконного акта не требуется

Тюркин

10.12-10.15

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в пункт 1 статьи 15 Закона Республики Мордовия «О межбюджетных отношениях в Республике Мордовия»

Требуется разработка подзаконного акта

Солдатова

Петровна

10.17-10.20

Князьков

Игорь

Васильевич

10.22-10.25

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в план мероприятий («дорожную карту») по реализации проекта «Безналичная Мордовия» на 2021 – 2024 годы, утвержденный распоряжением Правительства Республики Мордовия от 17 мая 2021 г. № 266-Р»

Горин

Иван

10.27-10.30

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 29 января 2020 г. № 22-Р «Об утверждении итогов выполнения Республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Мордовия» на 2013-2017 годы»

Гришакин

10.32-10.35 (3 мин.)

7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Ершковой Е.В., Олемской О.И., Ореховой А.Ю., Сергеевой Е.Г., Баймашовой Т.Н., Воронину А.Г., Желтовой Н.А., Исхаковой Т.Т., Коробковой О.А., Лукьянову А.А., Мильковой Н.В., Миронову С.А., Паниной Ю.В., Пинтяшиной Ю.М., Суховой Е.И., Андреевой Е.В,  Тимонину С.А., Родионовой Е.В., Суродеевой Н.П.»

Николаев

Константин

Николаевич

8. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 5 декабря 2022 года