Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 29 декабря 2020 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Фонов

Леонидович

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Развитие образования в Республике Мордовия» на 2014 – 2025 годы»

Проектом постановления Правительства Республики Мордовия  вносятся изменения в целях приведения в соответствие с Законом Республики Мордовия от 27 декабря 2019 г.          № 92-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2020 год и плановый период 2021 2022 годов», а также для уточнения наименований мероприятий и показателей результативности госпрограммы

Солдатова

Петровна

10.17-10.22

(5 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию механизма «расщепления» платы за негативное воздействие на окружающую среду на территории Республики Мордовия для организаций, осуществляющих захоронение твердых коммунальных отходов»

Грибанов

Владимирович

10.29-10.34

Тюркин

Александрович

10.39-10.44

(5 мин.)

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Исайкиной Е.В.»

Николаевич

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Азоркиной Э.Н., Ермушевой Е.А., Казаковой О.П., Напалковой И.В., Полежаевой Е.М., Поповой З.П., Посошновой Е.Н., Саргаевой Л.А., Цилину В.Ф., Цулиной М.В., Елисеевой Ю.Н., Ларину Р.Г., Трямкиной Е.А., Шестопалову И.В., Балахонову А.Н., Бочковой Е.С., Быстровой Т.Н., Крапивину А.В., Савельеву В.Б., Трошкину Д.Н., Алькановой Е.И., Асташкиной О.В., Атьковой И.Е., Бабиной В.А., Балаевой Т.И., Ганюшкиной Н.Ю., Гладковой О.В., Грошевой Ю.Н., Ерофеевой Н.А., Каляевой Н.Г., Кашаевой В.И., Китаевой С.В., Конториной Н.В., Косаревой Е.В., Кузнецовой М.В., Ладяшкиной Л.В., Лазуткину А.К., Липатовой М.А., Маслихиной Л.В., Масловой С.И., Михеевой Е.А., Морозкиной Н.А., Овчинникову С.В., Очередько С.Г., Паркаевой И.А., Писаревой Т.А., Прутковой О.С., Ромашкиной А.И., Степановой Т.М., Степановой Н.С., Твторкиной И.В., Тишкину А.И., Федоськину В.Г., Ченейкиной Н.Н., Четвергову В.М., Чикнайкиной Н.В., Шатровой С.А., Зайцевой А.А., Бурнаевой В.Н., Вдовину А.А., Еськиной Е.В., Ключникову А.А., Рузмановой Т.М., Гераськиной Н.В., Давыдовой М.И., Рузмановой Е.В., Сутайкиной М.И., Жувайкиной Е.М., Просвирновой Е.В., Цыганову Д.А., Большаковой Н.В., Киржайкиной Е.Н., Мырксину Н.В., Сибиреву А.В., Батракову А.Н., Седойкину А.В.»

Николаевич

7. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 18 января 2021 года