Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 29 января 2024 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «Об утверждении договора о согласовании части границы между Республикой Мордовия и Пензенской областью»

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «Об утверждении договора о согласовании части границы между Пензенской областью и Республикой Мордовия»

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «Об установлении срока рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Республики Мордовия и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества»

10.15-10.18

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия»

Требуется разработка подзаконного акта

Князьков

Игорь

Васильевич

Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия

10.20-10.23

(3 мин.)

5.   О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Мордовия «О налоге на имущество организаций»

Курмакаев

Роман

Равилевич

Исполняющий обязанности Министра цифрового развития Республики Мордовия

10.25-10.28

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О создании Государственного бюджетного учреждения «Республиканский гражданско-патриотический центр молодежи»

Гришнева

Александровна

Председатель Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия

10.30-10.33

(3 мин.)

7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Безбородовой Н.И., Мозгунову С.Ф., Надину А.Ф, Аверкиной А.А., Макарову Д.А.»

Ларьков

Никита