Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 3 апреля 2023 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О физической культуре и спорте в Республике Мордовия»

Требуется разработка подзаконного акта

Игошева

Александровна

первый

заместитель

Министра

спорта

Республики Мордовия

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в подраздел 2.2 раздела 2 прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Республики Мордовия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Мищенко

Алексеевич

Министр земельных и имущественных отношений Республики Мордовия

10.10-10.13

(3 мин.)

3.   О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении региональной программы Республики Мордовия «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры Республики Мордовия»

Петуров

Иван

Александрович

Министра

энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия

10.15-10.18

(3 мин.)

4. Информация о дополнительном выделении средств муниципальным районам Республики Мордовия, реализующим социально-значимые программы

Тюркин

Александрович

Министр

финансов

Республики

Мордовия

10.20-10.23
(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О назначении Ломаткина Александра Николаевича руководителем ГКУ «Аппарат Общественной палаты Республики Мордовия»

Ратников

Вячеславович

Заместитель

Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия  – начальник Управления внутренней политики

10.25-10.28

(3 мин.)

6.  О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Зинченко Е.Ю., Климентьевой А.В., Парфёновой О.А., Аверьяновой В.Ю., Елисеевой А.Ю, Канаковой Е.В., Мироновой Е.В., Мысенко И.И., Филиппову А.С., Селезневу А.В., Карпову К.А., Кудалину А.А., Лушенкову О.А., Селезневу Е.Н., Филимонову Д.В., Кшняйкину М.Я., Митрофанову В.Ф., Попову А.А., Качуриной И.С., Меркушевой М.Н., Ямуковой Н.К.»

Ларьков

Никита