Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 30 августа 2021 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статьи 2 и 8 Закона Республики Мордовия «О регулировании отношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Мордовия»

Разработка подзаконных актов не требуется

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О регулировании отдельных вопросов в сфере приобретения гражданами прав на гаражи и земельные участки, на которых они расположены, в Республике Мордовия»

Требуется разработка подзаконных актов

Фонов

Леонидович

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О регулировании отдельных вопросов в области обращения с животными на территории Республики Мордовия и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Республики Мордовия по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев»

Разработка подзаконных актов не требуется

Кечайкин

10.15-10.18

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Порядка оформления и ведения ветеринарно-санитарного паспорта пасеки на территории Республики Мордовия»

Кечайкин

10.20-10.23

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении основных характеристик республиканского бюджета Республики Мордовия на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Антонов

Роман

Валерьевич

10.25-10.28

(3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении предельного уровня софинансирования расходного обязательства муниципального образования в Республике Мордовия из республиканского бюджета Республики Мордовия на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Антонов

Роман

Валерьевич

10.30-10.33

(3 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении Министерства информатизации и связи Республики Мордовия функциональным заказчиком и оператором автоматизированных информационных систем Республики Мордовия»

Вольфсон

Анатольевич

10.35-10.38

(3 мин.)

8. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении Министерства юстиции Республики Мордовия функциональным заказчиком и оператором автоматизированных информационных систем»

Вольфсон

Анатольевич

10.40-10.43

(3 мин.)

9. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства»

10.45-10.48

(3 мин.)

10. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 22 января 2021 г. № 7-Р «Об утверждении изменения в распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Мордовия на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2021 году, утвержденное Законом Республики Мордовия от 26 декабря 2020 г. № 90-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

10.50-10.53

(3 мин.)

11. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 15 марта 2021 года № 140–Р «О выдвижении Госкомимуществом Республики Мордовия кандидатов в советы директоров (наблюдательные советы) и ревизионные комиссии (ревизоры) хозяйственных обществ для избрания на общих собраниях акционеров (участников) в 2021 году»

Фонов

Леонидович

10.55-10.58

(3 мин.)

12. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в пункт 2.2 постановления Правительства Республики Мордовия от 19 мая 2017 г. № 315 «О Порядке организации проезда отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия, с использованием единой социальной электронной карты жителя Республики Мордовия»

Князьков

Васильевич

11.00-11.03

Князьков

Васильевич

11.05-11.08

(3 мин.)

14. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Нечаевой М.Г., Телегиной И.А., Агафоновой Н.А., Аитову Р.Р., Акшаеву Н.Е., Анчину Ю.В.,   Бабурову А.А., Булатову М.С., Горбуновой Л.Г., Десинову С.П., Жуткиной С.Ю., Казаковой Н.И., Калинкину А.Н., Крайнову А.В., Ледяйкиной Л.В., Хусаиновой К.Ф., Шабарину С.В., Шишканову А.В., Шолину С.Ю., Ереминой Ю.И., Маторкиной Т.В., Табаевой Г.П., Щанкиной Р.Б.»

Николаев

Константин

Николаевич

15. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 6 сентября 2021 года