Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 4 июля 2022 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об установлении величины прожиточного минимума в Республике Мордовия на 2023 год»

(в среднем на душу населения - 12 786 рублей)

Князьков

Игорь

Васильевич

10.02-10.05

(3 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных образований в целях софинансирования муниципальных программ формирования современной городской среды»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.07-10.10

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О согласовании проекта генерального плана Парапинского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия»

Гришакин

Александрович

10.12-10.15

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении перечня имущества, составляющего государственную казну Республики Мордовия, передаваемого безвозмездно из государственной собственности Республики Мордовия в муниципальную собственность городского округа Саранск»

(бульдозер, 2 ед. Лады 212140)

Мищенко

Алексеевич

10.17-10.20

(3 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Мустайкина Л.В.»

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Белокосовой О.Г., Карезиной Л.А., Смольянову К.В., Бухарову А.И., Горькановой Ф.И., Лукьяновой Л.Ю., Миловановой С.В., Назаровой Е.А., Нестеркину Ю.В., Новиковой Н.В., Пашковой Т.П., Поповой С.Н., Топтуновой О.В., Фомичеву В.И., Ходжаевой Н.Н., Чапуриной Н.А., Шестаковой С.Ф., Юрченковой Л.В.»

Николаев

Константин

Николаевич

7. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 11 июля 2022 года