Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 5 декабря 2022 г.

1. Информация об исполнении  за 11 месяцев 2022 года мероприятий Программы действий Правительства Республики Мордовия на 2022 год по реализации Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию Республики Мордовия, утвержденной распоряжением Правительства Республики Мордовия от 2 февраля 2022 г. № 41-Р

Горин

Иван

Александрович

10.02-10.12

(10 мин.)

2. О проекте распоряжения  Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Программы действий Правительства Республики Мордовия на 2023 год по реализации Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию Республики Мордовия»

Горин

Иван

Александрович

10.17-10.32

(15 мин.)

3. О проекте распоряжения  Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О регистре муниципальных нормативных правовых актов Республики Мордовия»

Разработка подзаконного акта не требуется

Конычев

Викторович

10.42-10.45

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Развитие транспортного комплекса Республики Мордовии»

Кандрин

Валерий

10.47-10.50

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в  государственную программу Республики Мордовия «Развитие автомобильных дорог»

Кандрин

Валерий

10.52-10.55

(3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу «Развитие лесного хозяйства и лесоперерабатывающего комплекса Республики Мордовия»

Ларькин

Андреевич

10.57-11.00

(3 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 2 ноября  2015 г. № 612 «Об утверждении Положения о региональной системе обработки единой социальной электронной карты жителя Республики Мордовия»

Князьков

Игорь

Васильевич

11.02-11.05

(3 мин.)

8. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 25 января 2019 г. № 23 «Об утверждении Положения о Министерстве спорта и молодежной политики Республики Мордовия, внесении изменений и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Савилов

Владимирович

11.07-11.10

(3 мин.)

9. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации движимого имущества государственной казны Республики Мордовия отдельными лотами путем продажи посредством публичного предложения в электронной форме»
 (стройматериаловоз - цистерна п/прицеп (ТЦ-12)9603, прицеп СЗАП-8543, Автобитумовоз, ДС 138 Б – 02, п/прицеп (бортовой), СЗАП9327, самосвал прицеп СЗАП 8543, автобитумовоз, ДС 138Б – 02)

Мищенко

11.12-11.15

(3 мин.)

10. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Байчурину Р.Н., Максимову А.А., Казину А.В., Макаровой Ю.В.»

Николаев

Константин

Николаевич

11. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 12 декабря 2022 года