Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 6 сентября 2021 г.

1. Информация об исполнении исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия поручений врио Главы Республики Мордовия А.А. Здунова

10.05-10.10

(5 мин.)

2. Информация о реализации государственной программы Республики Мордовия «Экономическое развитие Республики Мордовия»

Грибанов

Владимирович

10.13-10.18

(5 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета Республики Мордовия за первое полугодие 2021 года»

Тюркин

Александрович

10.23-10.33

(10 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в раздел 2 прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Фонов

Леонидович

10.38-10.41

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении государственной программы Республики Мордовия «Развитие образования в Республике Мордовия» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Солдатова

Петровна

10.43-10.46

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 27 января 2021 года № 10-Р «Об утверждении Комплекса мер по восстановлению численности занятого населения на рынке труда Республики Мордовия в 2021 году»

Князьков

Игорь

Васильевич

10.48-10.51

(3 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении функционального заказчика, оператора и службы эксплуатации автоматизированной информационной системы «Выдача и аннулирование охотничьего билета единого федерального образца»

Вольфсон

Игорь

Анатольевич

10.53-10.56

(3 мин.)

8. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

(проект разработан с целью приведения Положения о Республиканской ветеринарной службе Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 7 марта 2008 г. № 75 «Об утверждении Положения о Республиканской ветеринарной службе Республики Мордовия» и отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия в соответствие с действующим законодательством)

Кечайкин

10.58-11.01

(3 мин.)

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Маркину А.Н., Зелениной В.В., Очкиной А.А., Соломкину А.В., Нерониной Е.А.»

Николаевич

10. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 13 сентября 2021 года