Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 7 ноября 2022 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта закона Республики Мордовия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Мордовия на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов»

Маркин

Олег

Валентинович

10.02-10.09
(7 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета Республики Мордовия за 9 месяцев  2022 года»

Тюркин

Александрович

10.14-10.21 (7 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 6 февраля 2019 г. № 53 «Об утверждении государственной программы Республики Мордовия «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства», республиканской целевой программы «Жилище» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.26-10.29

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 18 июля 2022 г. № 438-Р «Об утверждении Плана мероприятий по строительству, реконструкции, модернизации объектов инфраструктуры на территории городского округа Саранск в 2022 – 2023 годах»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.31-10.34

(3 мин.)

Горин

Иван

Александрович

10.36-10.39 (3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения из одной категории в другую»
Земельный участок с кадастровым номером 13:14:0219008:197 197  площадью 38 872 кв.м, почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, Старозубаревское сельское поселение для строительства и эксплуатации мусоросортировочной станции № 1 (ходатайство ООО «Мордовский экологический оператор)

10.41-10.44 (3 мин.)
7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении перечня имущества, принимаемого безвозмездно из федеральной собственности в государственную собственность Республики Мордовия»

К передаче предлагается движимое имущество – Система видеоконтроля (камера фото-видеофиксации нарушений ПДД – 23 ед.)

10.46-10.49 (3 мин.)

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении перечня имущества, передаваемого безвозмездно из государственной собственности Республики Мордовия в муниципальную собственность городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия»

(здание столовой, Республика Мордовия,  г Ковылкино, ул. Королева, д. 5)

10.51-10.54 (3 мин.)

9. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Алюкова А.А., Андронова А.А., Баландина М.В., Балыковой Н.Г., Володина А.Ю., Глебова А.В., Горбунова А.И., Давыдова С.Б., Ермекшовой В.С., Ишуткиной М.И., Коршаковой М.В., Кузнецова С.В., Кулаевой А.М., Лариной Л.А.,   Лишутина А.В., Моторинп АС.,  Петкина Н.В., Радаева Д.Н., Родионова А.А, Рябова В.И.,  Саакяна А.Г., Сальникова В.А., Сюбаева Р.Х., Танышева Н.А., Терентьевой Т.Н., Трофимовой С.А., Фролова С.И., Чинченковой Н.А, Юрченковой А.И.»

Николаевич

10. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия работникам агропромышленного комплекса республики, Тимаеву Д.В»

Николаевич

11. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 14 ноября 2022 года