Чудайкина Наталья Васильевна

ФИО:Чудайкина Наталья Васильевна
Должность:Ведущий специалист по жилфонду Шингаринского сельского поселения
Телефон:(8-834-53) 2-87-32

На занимаемой должности с 2010 г.

Обязанности:

Организует работу по сохранности и содержанию жилищного фонда администрации в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, обеспечивает бесперебойную работу оборудования и устройств в жилых домах, надлежащее содержание элементов внешнего благоустройства, соблюдение санитарно-технических и противопожарных правил.

Организует работу по профилактическому осмотру жилищного фонда и его плановому и внеочередному текущему ремонту.

Осуществляет контроль за своевременной подготовкой жилых домов к зиме.

Обеспечивает выполнение установленных планов и рентабельное ведение жилищного хозяйства, своевременное поступление квартирной и арендной платы.

Организует разработку мероприятий по снижению эксплуатационных расходов и сокращению трудовых затрат на содержание жилищного фонда.

Принимает меры к укреплению материально-технической базы, сохранности и правильному использованию оборудования и материалов.

Обеспечивает своевременное представление в вышестоящие органы хозяйственно-финансовых планов, смет, бухгалтерских отчетов и балансов.

Контролирует соблюдение сроков заключения найма жилых помещений, а также паспортизацию жилищного фонда.

Осуществляет контроль за правильным использованием, учетом и распределением жилой площади, а также соблюдением паспортного режима.

Организует разработку мероприятий по контролю за порядком использования и содержания нежилых и подвальных помещений.

Ведет прием жильцов.

Принимает меры по обеспечению жилищно-коммунального отдела квалифицированными кадрами, по наилучшему использованию знаний и опыта работников, созданию здоровых и безопасных условий труда, улучшению их жилищных и культурно-бытовых условий.