Фролов Денис Александрович

ФИО:Фролов Денис Александрович
Должность:Первый заместитель Председателя Государственного комитета Республики Мордовия по труду и занятости населения
Телефон:(8-834-2) 24-71-34

В соответствии с распоряжением Главы Республики Мордовия от 14.03.2016 № 191-РГ назначен на должность Первого заместителя председателя Госкомтрудзанятости Республики Мордовия.

Полномочия.

Организует, координирует  и контролирует работу отдела социального партнерства, оплаты и охраны труда, контрольно-правового отдела (в части осуществления правовой работы), отдела информационных технологий и автоматизации.

Организует работу по осуществлению мероприятий по проведению административной реформы в Госкомтрудзанятости РМ.

Осуществляет координацию работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд.

Осуществляет контроль и несет персональную ответственность за своевременное и качественное исполнение решений и поручений Правительства Республики Мордовия.

Обеспечивает организацию работы по проведению заседаний Мордовской республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Организует работу по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну и мобилизационной подготовке Госкомтрудзанятости РМ.

Обеспечивает реализацию требований законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам обеспечения техники безопасности, производственной санитарии, пожарной безопасности.