Конычев Сергей Викторович

ФИО:Конычев Сергей Викторович
Должность:Заместитель Председателя Государственного комитета Республики Мордовия по делам юстиции
Телефон:(8-834-2) 47-21-09

\"\"Родился в 1973 г. в поселке Красный Дол Лямбирского района Республики Мордовия. В 1988 г. окончил саранскую школу №7. В 1988-1992 гг. обучался в Саранском техникуме электронных приборов. В 1997 г. окончил дневное отделение    юридического  факультета Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева по специальности «Юриспруденция». В 2009 г. окончил ГОУВПО Волго-Вятскую академию государственной службы (г. Н.Новгород) по специальности «Финансы и кредит». Свою трудовую деятельность  начал в 1997 г. в должности юрисконсульта МУ «Городская служба заказчика ЖКХ», в этом же году был назначен и.о. начальника юридического отдела. В мае 1998 г. в порядке перевода принят на работу в Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Саранска на должность начальника организационно-правового отдела. В октябре 2000 г. утвержден на должность начальника юридического отдела, затем управления Администрации г. Саранска. С 2006 по 2013 г.г. Заместитель Главы Администрации г.о. Саранск-Директор Департамента по правовым вопросам. С 22 мая 2013 г. назначен на должность Заместителя Председателя Государственного комитета Республики Мордовия по делам юстиции.