Панькина Татьяна Петровна

ФИО:Панькина Татьяна Петровна
Должность:Заместитель Главы администрации Шингаринского сельского поселения
Телефон:(8-834-53) 2-87-32

На занимаемой должности с 2007 года.

Обязанности:

Подготавливает проекты распоряжений и постановлений по курируемым вопросам;
Ведет контроль за ходом выполнения постановлений и распоряжений главы Шингаринского сельского поселения Ковылкинского муниципального района в вопросах, относящихся к компетенции.
Рассматривает предложения, заявления и жалобы граждан по вопросам, относящимся к её компетенции.
Подготавливает статистические отчеты, информации и другие документы по вопросам, относящимся к её компетенции.
Осуществляет предварительный контроль за своевременным и правильным оформлением документов и законностью совершаемых операций.
Ведет социальную политику, пенсионное обеспечение населения/
Следит за поступлением, надлежащим содержанием и хранением служебных документов.
Обеспечивает постановку и снятие с регистрационного учета военнообязанных по месту жительства.
Ведет первичный учет военнообязанных, призывников и допризывников.
Оповещает военнообязанных об их вызове в РВК, содействует своевременной явке по этому вызову.
Производит сверку учетных данных карточек первичного учета с данными учреждений, организаций, находящихся на территории сельсовета.
Ведет делопроизводство в пределах своих обязанностей, готовит документы для сдачи в архив.