Сальников Алексей Сергеевич

ФИО:Сальников Алексей Сергеевич
Должность:Заместитель Председателя Государственного комитета Республики Мордовия по труду и занятости населения
Телефон:(8-834-2) 24-28-98

В соответствии с распоряжением Главы Республики Мордовия от 21.10.2013 № 668-РГ назначен на должность заместителя председателя Госкомтрудзанятости Республики Мордовия.

Полномочия.

Координирует и контролирует работу отдела трудоустройства и специальных программ, отдела развития трудовых ресурсов и трудовой миграции, отдела профориентации и профессионального обучения.

Обеспечивает организацию работу по проведению заседаний Межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников в Республике Мордовия.

Осуществляет координацию работы специалистов по административно-хозяйственному обеспечению, комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов, образовавшихся в процессе деятельности Комитета.

Обеспечивает реализацию требований законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам обеспечения техники безопасности, производственной санитарии, пожарной безопасности.