Тельнова Элла Геннадьевна

ФИО:Тельнова Элла Геннадьевна
Должность:И.о. начальника Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия
Телефон:(8-834-2) 47-27-63

Тельнова Элла Геннадьевна – 1966 года рождения, образование высшее профессиональное, в строительной отрасли работает более 25 лет. Начав свою трудовую деятельность в должности инженера-технолога в ОАО «ЖБК №1», прошла большую школу в области строительной индустрии. Участвуя в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в разработке программ совершенствования организации труда, внедрению новой техники, достигла должности начальника технологического отдела в организации по производству строительных материалов.

В Инспекцию государственного строительного надзора Республики Мордовия Тельнова Элла Геннадьевна поступила в 2003 году на должность главного специалиста. За высокий профессионализм, самоотдачу и эффективность в работе в 2012 году назначена на должность заместителя начальника Инспекции.

За время работы на всех участках строительного комплекса республики принимала активное участие в обеспечении требований градостроительного законодательства, реализации поставленных задач по обеспечению надлежащего качества строительства, недопущения аварийных ситуаций на строительных объектах.