Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

26 апреля 2023 года на территории ФКУ ИК-18 УФСИН России по Республике Мордовия состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия.

Члены Комиссии совместно с представителями администрации УФСИН РФ по Республике Мордовия осмотрели места приготовления и приёма пищи, лечения, отдыха, содержания, бытовые помещения осужденных исправительной колонии № 18 УФСИН России по Республике Мордовия. Жалоб со стороны осужденных на условия содержания и питания не поступило.

Членами Комиссии во главе с заместителем председателя (заведующим Отдела по вопросам помилования Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия) – Белокосовым А.В. проведен личный прием осужденных лиц, отбывающих наказание в данном учреждении, по вопросам реализации прав осужденных на помилование. Жалоб со стороны осужденных по вопросам реализации прав на помилование не поступило.

В ходе заседания было рассмотрено 7 ходатайств о помиловании, 1 из них – с участием осужденного, содержащегося в ФКУ ИК-18 УФСИН России по Республике Мордовия.

2(1).JPG