17 марта 2023 года Министерство финансов Республики Мордовия приняло участие в совещании Федерального казначейства по вопросам организации воспитательной работы.

17 марта  2023 года Министерство финансов Республики Мордовия приняло участие в совещании Федерального казначейства по вопросам организации воспитательной работы.

17 марта  2023 года Министерство финансов Республики Мордовия приняло участие в совещании Федерального казначейства под председательством руководителя Федерального казначейства Р.Е. Артюхина, по вопросам организации воспитательной работы.
В совещании приняли участие руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова, заместитель руководителя Управления Д.В. Синичкин, председатель Молодежного совета И.В. Арапова, председатель первичной Профсоюзной организации Д.Е. Давыдов, представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия.
Участниками мероприятия были обсуждены мероприятия, проводимые Федеральным казначейством по воспитательной работе, обозначены основные задачи на ближайшую перспективу.