Министр финансов Сергей Тюркин поздравляет жителей Республики Мордовия с наступающим Новым 2024 годом!

От всей души поздравляю вас с Новым 2024 годом!

Желаю, чтобы новогодние праздники в кругу близких людей подарили Вам счастье и радость, зарядили яркими эмоциями, стали хорошим началом плодотворного года, наполненного добрыми событиями и новыми достижениями! Пусть исполнятся ваши желания, найдутся верные пути решения для самых сложных задач!

Крепкого Вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения. Добра и благополучия вам и вашим близким в новом 2024 году!

С уважением,

Министр финансов

Республики Мордовия                                                                    С.А. Тюркин