Уведомление о проведении общественных обсуждений по поступившим заявкам от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по определению границ рыбоводных участков для целей аквакультуры на территории Республики Мордовия

В соответствии с пунктом 7 Правил определения границ водных объектов и (или) их частей, участков континентального шельфа Российской Федерации и участков исключительной экономической зоны Российской Федерации, признаваемых рыбоводными участками, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 г. № 1183, Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия информирует о проведении с    15 ноября по 14 декабря 2016 г. общественных обсуждений по поступившим заявкам от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по определению границ рыбоводных участков для целей аквакультуры на территории Республики Мордовия.

В соответствии с п.5 Правил при определении границ рыбоводных участков учитываются предложения граждан, общественных объединений, юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, муниципальных образований.

Заключительное общественное обсуждение состоится 15 декабря  2016 г. в 10.00 часов по адресу: г. Саранск, по адресу: г. Саранск, переулок Чернышевского, д.10, актовый зал на первом этаже.

Замечания и предложения по планируемым рыбоводным участкам принимаются письменно в произвольной форме в Управлении по охране, надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Минлесхоза Республики Мордовия по адресу: г. Саранск, пер. Чернышевского, д. 10 и по электронному адресу ozhm@moris.ru до  14 декабря 2016 г.

Наимено

вание муници