8 августа Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Раиса Цыбизова с рабочим визитом посетила ООО «Саранский ветсанутильзавод», в ходе которого были рассмотрены вопросы сбора и переработки биологических отходов на территории Республики Мордовия.
Завод работает в штатном режиме, принимая ежедневно на переработку порядка 3 тонн биологических отходов от сельхозтоваропроизводителей, индивидуальных предпринимателей и частных лиц. Все завозимое сырьё в кротчайшие сроки направляется на переработку. Складирование биологических отходов на территории ветсанутильзавода не осуществляется.