Агрофирма «Октябрьская» - лидер качества Республики Мордовия

В Доме Республики состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» и республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии». Почетный приз за большие достижения в выпуске высококачественной и конкурентоспособной продукции «Лидер качества Республики Мордовия» присужден АО «Агрофирма «Октябрьская». Кроме того, Указом Главы Мордовии за уникальность оказываемой услуги, ее значимость для укрепления имиджа региона почетный приз «Гордость Республики Мордовия» присужден ГБУЗ РМ «Мордовская республиканская центральная клиническая больница» – за оказание специализированной медицинской помощи населению Республики Мордовия и ближайших регионов. Обладателем высшего приза «С заботой о детстве» стал Детский стоматологический центр «Тигразубик» ООО «Вега Дент+». Отметим, победа в подобных конкурсах является показателем не только самого высокого качества и надежности товаров и услуг, но и способствует дальнейшему продвижению их узнаваемости на рынке.