ВНИМАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА! Объявлены победители Конкурсного отбора детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий 2022 года!

ВНИМАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА! Объявлены победители Конкурсного отбора детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий 2022 года!

Объявлены победители Конкурсного отбора детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий 2022 года!

 

В Республике Мордовия состоялся Конкурсный отбор детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий 2022 года. Конкурс проводился в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий детским и молодежным социально ориентированным некоммерческим организациям от 28 января 2013 г. №18 (далее – Порядок) в период с 26 сентября по 25 октября 2022 года.

Субсидия в соответствии с Порядком предоставляется в целях оказания финансовой поддержки на финансовое обеспечение затрат детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих согласно учредительным документам деятельность, соответствующую одному из видов деятельности, указанных в пункте 1 Порядка и реализующих общественно значимые программы (проекты) на территории Республики Мордовия.

Организатором данного конкурса являлось Министерство спорта и молодежной политики Республики Мордовия.

28 октября 2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий в 2022 году, на котором были рассмотрены поступившие заявки на соответствии требованиям, установленным Порядком, а также проверка полноты (комплектности) документов, оформления заявок, представленных организациями, на соответствие требованиям и срокам представления заявок, установленным в объявлении о проведении конкурса, достоверность представленной организациями информации. Решение конкурсной комиссии утверждено протоколом от 28 октября 2022 года                № 2.

В Министерство спорта и молодежной политики Республики Мордовия поступило две заявки на участие в конкурсном отборе детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на общую сумму 4 208 900,0 рублей.

Заявки были оценены в соответствии с критериями Порядка. Каждый член конкурсной комиссии оценивал представленные заявки и заносил баллы в индивидуальный оценочный лист. Секретарь конкурсной комиссии внес результаты (баллы) членов комиссии в сводный оценочный лист, где был выведен средний арифметический балл по каждой заявке:

Победителем признана Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодежных инициатив», которая представила проект «Реализация мотивационной программы для тим-лидеров волонтерской деятельности», сумма субсидии составила 1 000 000,0 рублей.

Перечень победителей конкурса утвержден приказом Министерства спорта и молодежной политики Республики Мордовии от 28 октября 2022 г. № 432, в него вошла Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодежных инициатив».

 


Регистрационный номер

Название программы (проекта)

Наименование организации

ИНН

Сумма гранта

Средний балл

2

Реализация мотивационной программы для тим-лидеров волонтерской деятельности

Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодежных инициатив»

1326960946

1 000 000,0

4,46


 

Реализация проектов начнется уже с 5 ноября 2022 года.

Всем участникам выражаем благодарность за участие в конкурсе, а победителю желаем успешного исполнения проектов!