Глава Мордовии
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС! Лучший муниципальный служащий в Республике Мордовия

Администрация Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия объявляет о начале приема документов для участия в республиканском ежегодном конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Республике Мордовия».

Конкурс проводится в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 16 июня 2008 г. № 119-УГ «О проведении республиканского ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий в Республике Мордовия» (с изменениями, внесенными указами Главы Республики Мордовия от 21 декабря 2010 г. № 299-УГ, от 25 марта 2011 г. № 54-УГ, от 11 марта 2012 г. № 31-УГ, от 29 апреля 2013 г. № 97-УГ, от 19 мая 2014 г. № 118-УГ, от 25 июня 2016 г. № 171-УГ, от 19 июня 2017 г. № 128-УГ, от 22 февраля 2018 г. № 90-УГ, от 5 ноября 2019 г. № 276-УГ, от 4 апреля 2022 г. № 121-УГ, от 25 октября 2023 г. № 313-УГ).

Цели конкурса:

• выявление и поддержка руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований и муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в сфере муниципального управления;

• повышение престижа профессии руководителя органа местного самоуправления муниципального образования и муниципального служащего;

• обобщение и широкая пропаганда передового практического опыта в сфере муниципального управления;

• укрепление стабильности профессионального состава кадров органов местного самоуправления муниципальных образований.

Каждый участник конкурса выбирает одну из следующих номинаций конкурса в соответствии со своей сферой деятельности:

• жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство населенных пунктов, системы жизнеобеспечения;

• управление, экономика и финансы;

• социальное развитие;

• правовое обеспечение;

• организационное и кадровое обеспечение;

• профилактика терроризма и экстремизма, организация мероприятий по территориальной и гражданской обороне, мобилизационной подготовке и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

• заявление участника по форме согласно приложению 1;

• анкета участника конкурса, заверенная по месту работы, по форме согласно приложению 2;

• биографическая справка в произвольной форме;

• развернутое описание профессиональной деятельности для муниципальных служащих по форме согласно приложению 3.

• развернутое описание профессиональной деятельности для глав местных администраций и глав сельских поселений по форме согласно приложению 4.

• заполненная таблица критериев оценки по выбранной номинации (размещена на официальном портале органов государственной власти Республики Мордовия в сети Интернет в подразделе «Республиканский ежегодный конкурс «Лучший муниципальный служащий в Республике Мордовия» раздела «Органы местного самоуправления»).

Участник конкурса по желанию может представить материалы, подтверждающие его профессиональные достижения (реализованные проекты, фоторепортаж, материалы средств массовой информации, методические разработки, документы о повышении квалификации, справки аттестационных комиссий и т.д.).

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления по адресу: 430002, г. Саранск, ул. Советская, 35, Отдел по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия. Контактный телефон 8 (8342) 39-12-55.

1 Объявление.doc
2 Заявление приложение 1.doc
3 Анкета приложение 2.doc
5 Развернутое описание глав приложение 4.doc
Критерии_Антитеррор_эктремизм_ГО_ЧС.xlsx
Критерии_ЖКХ_благоустройство.xlsx
Критерии_Правовое_обеспечение.xlsx
Критерии_Социальное_развитие.xlsx
Критерии_Экономика_Управление_Финансы.xlsx

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через