Глава Дубенского района провел встречу с героями антитеррора

Глава, председатель антитеррористической комиссии Дубенского муниципального района Виктор Нефедов встретился с героями антитеррора - мобилизованными военнослужащими, участвующими в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. В настоящее время они приехали домой на время отпуска.

Военные рассказали о своих боевых буднях и поблагодарили всех неравнодушных жителей Дубенского района и всей республики, кто оказывает поддержку и участвует в отправке помощи. Отдельная благодарность из уст бойцов прозвучала за письма со словами поддержки.

В свою очередь, руководитель района тоже поблагодарил бойцов за их мужество, стойкость, отвагу и патриотизм. Пожелал им вернуться домой здоровыми и с победой.

В ходе беседы также были обсуждены уже оказываемые и дополнительные меры поддержки и помощи для военнослужащих и их семей. Участники спецоперации обратились к главе со своими личными просьбами, которые сразу же были приняты на контроль.