Конкурс на лучший антитеррористический контент: "Котики тоже против терроризма"

Конкурс на лучший антитеррористический контент: "Котики тоже против терроризма"

Студентка Саранского техникума сферы услуг и промышленных технологий Анна Серёдкина приняла участие в Республиканском конкурсе на лучший антитеррористический контент, проходившем в рамках акции #МордовияПротивТеррора.

Аня с детства увлекается изобразительным искусством и творчески подходит к любому проекту. Ее конкурсная работа "Котики тоже против терроризма" - это призыв к тому, что от террора и войны страдают не только люди, но и все живые существа.

"Котики, как и люди, все разные. У всех есть свой характер, свои интересы, стремления и планы. Они символизируют наше человечество и человечность. То, что мы все должны быть добрее друг к другу и нетерпимы к терроризму", - отметила Анна Серёдкина.

Напомним, что конкурс был организован Мордовской региональной общественной организацией "Центр социальных медиатехнологий" при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии Республики Мордовия в рамках реализации проекта "Фестиваль-конкурс сценариев командных военно-патриотических игр #ПатриотКрафт".