Конкурс на лучший антитеррористический контент: плакат "Осторожно, терроризм!"

Мы продолжаем знакомить вас с творческими работами участников Республиканского конкурса на лучший антитеррористический контент, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Вашему вниманию представляется антитеррористический плакат «Осторожно, терроризм!». Автором является ученица 11 «А» класса Тремасова Дарья.

Плакат создан в целях проведения воспитательных и культурно-просветительских мероприятий, направленных на формирование у детей и молодежи неприятия идеологии терроризма и привитие им традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Плакат освещает важные темы: «Телефонное хулиганство», «Бесхозные вещи - это угроза!», «Не верь и не доверяй незнакомому человеку», “Действия , если вас захватили в заложники».

Также плакат информирует о номерах телефонов для вызова экстренных оперативных служб.