Молодежь Мордовии провела акцию "Помним!"

Простой бумажный ангелочек - дань памяти наших сердец и дань всеобщей скорби большой страны.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом, одна из трагических страниц истории и особая дата для нас всех. Сегодня мы отдаём дань уважения геройски погибшим сотрудникам силовых структур в борьбе с террористическим злом и вспоминаем невинных жертв террористических бандитских атак.

События 2004 года в Беслане потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

#МолодёжьМордовии, жители и гости республики прикрепили к стенду маленьких бумажных ангелочков, символизирующих жертв чудовищного бесланского теракта.

Тихая скорбь о душах ушедших не даёт нам забыть... мы против террора, мы за мирное небо и счастливое будущее наших детей, наших друзей, наших близких и родных!