Положение о Республиканской акции "Сердце Беслана"

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В эту дату мы в 18-й раз будем вспоминать трагические события, произошедшие 1-3 сентября 2004 года в Северной Осетии, когда в результате захвата террористами школы в г. Беслане перестали биться сердца 334 человек, из них 186 детей.

В Мордовии по решению региональной Антитеррористической комиссии будут организованы акции #МордовияПротивТеррора и "Сердце Беслана".

Приглашаем жителей и гостей Мордовии, а также всех участников нашей группы принять участие в указанных мероприятиях.

Давайте вместе вспомним всех, чьи жизни оборвались в результате терактов, а также разделим боль с теми, чьи сердца наполнились непреодолимым горем и печалью от утраты близких.

Предлагаем в рамках акции "Сердце Беслана" создать свое уникальное «Древо скорби» и в память о погибших украсить его красными сердцами.

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканской акции "Сердце Беслана" https://e-mordovia.ru/upload/iblock/814/4acqcjbcp0v1jrhify5h2anfvj07xt8y/Aktsiya-SERDTSE-BESLANA-2022.doc