Руководителю антитеррористического проекта "#ПатриотКрафт" вручили золотой знак отличия

Руководителю антитеррористического проекта "#ПатриотКрафт" вручили золотой знак отличия

Под занавес Года педагога и наставника в Москве в старинном зале Министерства науки и высшего образования Российской Федерации прошла торжественная церемония награждения победителей престижного Всероссийского конкурса "Золотые Имена Высшей Школы".

За воплощение идеи патриотизм-формирующей образовательной платформы в номинации "За реализацию практико-ориентированного подхода в высшем образовании" золотым знаком отличия и благодарностью Минобрнауки награждена Людмила Потапова - руководитель грантового проекта антитеррористической направленности "Фестиваль-конкурс сценариев командных военно-тактических игр #ПатриотКрафт", реализуемого в Республике Мордовия при поддержке Фонда Президентских грантов. Теперь её имя внесено в Книгу Почёта преподавателей вузов Российской Федерации.

Напомним, что участниками шестого сезона конкурса стали преподаватели высшей школы, доктора наук, академики, а также специалисты производства и корпораций, которые совмещают свою деятельность с преподаванием в вузах страны. Всего для участия в нём было подано 1750 заявок из 79 регионов, которые оценивали 177 лучших экспертов России.