В администрации Торбеевского района состоялась встреча с героем антитеррора

Сегодня глава, председатель антитеррористической комиссии Торбеевского муниципального района Сергей Шичкин вместе с заместителем главы, начальником управления по социальной работе Николаем Киреевым провели встречу с героем антитеррора - участником специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Этот бравый боец отправился на службу, откликнувшись на мобилизацию. Сейчас он вернулся в родные края в заслуженный отпуск.

"В ходе нашей беседы выразил бойцу признательность за службу и смелость, которую он проявляет, защищая нашу страну. Также поинтересовался, нужна ли ему какая-либо помощь или поддержка. По всем вопросам непременно окажем ему содействие.
В завершающей части нашей встречи я еще раз выразил земляку искреннюю благодарность. Пожелал скорейшего возвращения домой невредимым и с победой", - рассказал о встрече Сергей Шичкин.