В Ардатовской станционной школе коллективно посмотрели фильм "Мордовия - Родина Героев"

МБОУ "Ардатовская станционная ООШ" - это уникальная образовательная площадка, где педагоги качественно ведут учебно-воспитательный процесс. Здесь дают прочные знания, воспитывают настоящих патриотов своей Родины и с этой целью проводят различные общепрофилактические мероприятия.

В рамках одного из них был организован просмотр II части фильма "Мордовия - Родина Героев", посвященного тем, кто сейчас борется с террористами, неонацистами и неонационалистами в рамках СВО.

"Посмотрев фильм, ребята многое узнали о наших земляках-героях, сумевших проявить свои лучшие человеческие качества ради защиты Родины. Впечатление он произвел глубокое. Считаем, что фильм способствует нравственно-патриотическому воспитанию молодого поколения, привитию любви и уважения к своей Родине, своему народу, истории страны. Рекомендуем к просмотру!" - поделились педагоги-организаторы.

ССЫЛКА НА ФИЛЬМ: https://vk.com/video-186185914_456239447