В Атяшевском районе прошёл рождественский хоккейный турнир

В самый канун Рождества в Ледовом дворце поселка Атяшево под патронатом районной антитеррористической комиссии прошел Рождественский хоккейный турнир с участием профессиональных игроков.

Хозяева площадки – ХК «Атяшево» принимал спортивные команды гостей: хоккейные клубы «Арзамас» (призеры первой лиги Нижегородской области) и «Сеченово» (победители Высшей лиги Нижегородской области), а также ХК «Олимп» из Саранска.

Среди многочисленных болельщиков на турнире присутствовали члены семей героев антитеррора - участников специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Для детей бойцов СВО было организовано чаепитие со сладостями. Для остальных болельщиков работал буфет с яствами от местных кулинаров.

"Игры выдались жаркими и бескомпромиссными. Все участники зарядились энергией и положительными эмоциями и укрепили дух патриотизма. Поздравляем всех победителей, призёров и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни", - поделился глава, председатель антитеррористической комиссии Атяшевского муниципального района Константин Николаев.

По итогам игры командные призовые места распределились следующим образом: I место – ХК "Атяшево", II место – ХК "Сеченово" , III место – ХК "Арзамас", IV место - ХК "Олимп".

Все команды-победители и призёры турнира были награждены памятными кубками, а игроки команд – медалями и дипломами.