В Булгакове открыли доску памяти в честь героя антитеррора Сергея Ермакова

На базе Булгаковского филиала МБОУ «Кочкуровская СОШ» состоялось открытие мемориальной доски и "Парты Героя" в честь героя антитеррора Сергея Ермакова - выпускника Булгаковской школы, участника СВО, погибшего при исполнении служебного долга.

Участие в торжественном мероприятии приняли: глава, председатель антитеррористической комиссии Кочкуровского муниципального района Светлана Герасимова, заместитель руководителя по общественным проектам Фонда «Защитники Отечества» Ольга Зеткина, супруга и дети героя антитеррора, близкие родственники, коллектив педагогов и обучающиеся школы.

С ответным словом выступили супруга Сергея - Надежда и сестра Валентина. Много добрых слов было сказано о Сергее Васильевиче, память о нем будет жить в сердцах и памяти жителей села Булгаково и Кочкуровского района.

Право открыть доску памяти в честь героя антитеррора было предоставлено лучшим ученикам школы, активистам РДДМ «Движения Первых» ученику 8 класса Владимиру Мугрычёву и ученице 9 класса Маргарите Носовой.

Почетное право первым сесть за парту имени героя антитеррора - участника СВО Сергея Ермакова было предоставлено отличнику учебы Владимиру Мугрычёву.

ИСТОЧНИК: аппарат АТК Кочкуровского муниципального района