В Чамзинке обсудили меры по недопущению на территории района преступлений террористической направленности

В Чамзинке обсудили меры по недопущению на территории района преступлений террористической направленности

27 декабря в Чамзинке под представительством главы Руслана Батерякова состоялось очередное заседание районной антитеррористической комиссии. Участие в его работе приняли руководители территориальных органов правоохранительных структур, объектов образования, культуры и жизнеобеспечения района.

Основной темой для обсуждения стало обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов потенциальных террористических посягательств в период проведения на территории района новогодних мероприятий.

Представители правоохранительных органов доложили о готовности силовых структур к охране правопорядка и мерах, направленных на предупреждение преступлений террористической направленности.
В рамках заседания также были обсуждены вопросы, касающиеся проведения работы по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде.

Подводя итоги заседания, председатель районной АТК Руслан Батеряков определил конкретные сроки исполнения решений антитеррористической комиссии и нацелил всех присутствующих на конструктивное взаимодействие по реализации поставленных задач.

ИСТОЧНИК: АТК Чамзинского муниципального района