В Чамзинке прошла акция "Как не стать жертвой террора"

В Чамзинке сотрудники Центральной детской библиотеки для жителей райцентра провели уличную акцию «Как не стать жертвой террора».

Цель акции, организованной под патронатом антитеррористической комиссии Чамзинского муниципального района, – напомнить жителям посёлка о правилах поведения при угрозе совершения террористического акта, а также привлечь внимание к проблемам современного мира и главной угрозе человечества – терроризму.

Памятки, раздаваемые сотрудниками библиотеки, содержали информацию о том, как вести себя при обнаружении подозрительных предметов, о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, о мерах предосторожности во время пребывания в местах массового скопления людей.

ИСТОЧНИК: аппарат АТК Чамзинского муниципального района