В Ельниковском районе обсудили вопросы профилактики терроризма в молодежной среде

Глава Ельниковского муниципального района Юрий Бекешев провел очередное заседание районной антитеррористической комиссии Ельниковского муниципального района.

Собравшиеся обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности и недопущения террористических проявлений на территории муниципального образования. С докладом по данному вопросу выступил начальник пункта полиции № 11 ММО МВД России «Краснослободский» Алексей Тихонов.

Отдельное внимание в рамках заседания было обращено на профилактическую работу по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде и меры по ее совершенствованию на территории Ельниковского муниципального района. По данному вопросу был заслушан начальник управления образования Игорь Харитонов.

О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов водоснабжения был заслушан заместитель директора ООО «Монтажремстрой» Алексей Ларькин.

По всем вопросам повестки дня приняты конкретные решения и установлены сроки для их реализации.