В Инсаре прошли соревнования, организованные в рамках проекта #ПатриотКрафт

В Мордовии продолжается цикл патриотических мероприятий, организуемых в рамках грантового проекта антитеррористической направленности “Фестиваль-конкурс сценариев командных военно-тактических игр #ПатриотКрафт».

Каждое из них направлено на укрепленние традиционных российских духовно-нравственных ценностей и формирование антитеррористического мировоззрения.

3 февраля в Инсаре тренерским составом МБУДО «Инсарская районная спортивная школа» в рамках проекта проведены районные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героев-стратонавтов.

"Перед началом состязаний с участниками был проведён ликбез. Ребятам напомнили о безопасности и важности проявления бдительности. Отдельное внимание было уделено теме героизма на примере стратонавтов", - рассказал участник команды грантового проекта, директор МБУДО «Инсарская районная спортивная школа» Алексей Мельников.