В Инсарской школе № 2 открыли стенд памяти героев антитеррора

В Инсарской школе №  2 открыли стенд памяти героев антитеррора

В преддверии Дня Героев Отечества в Инсарской школе N 2 состоялась церемония открытия мемориального стенда памяти, посвященного героям антитеррора - выпускникам школы, погибшим при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции, Геннадию Москалеву, Никите Кручинину, Денису Янину.

На мероприятии присутствовали э: председатель первичного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» Александр Сенькин; региональный советник Братства Краповых беретов по Республике Мордовия, подполковник в отставке Владимир Босин; ветеран боевых действий, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе Валерий Натахин; ветеран боевых действий, участник Афганской войны Евгений Якушкин; ветеран боевых действий на Северном Кавказе Алексей Натахин.

"Подвиг - это не просто смелость и героизм, это великий труд, железная дисциплина, несгибаемость воли и огромная любовь к Родине. Подвиг воина – это подвиг веры, долга, присяги. И наша задача помнить об этом и чтить всех погибших за Отечество героев", - прозвучало на мероприятии.