В Кадошкинском районе обсудили меры антитеррористической безопасности в новогодние праздники

В Кадошкинском районе обсудили меры антитеррористической безопасности в новогодние праздники

25 декабря в Кадошкинском муниципальном районе под председательством главы Андрея Чаткина состоялось заседание районной антитеррористической комиссии.

Его участники обсудили меры по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

С докладами по данному вопросу выступили Ринат Габдрахманов – и.о. начальника ПП№10 ММО МВД России «Ковылкинский», Елена Балаева – начальник районного отдела культуры, национальной политики и туризма, Татьяна Горшкова – начальник управления по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства и благочинный Кадошкинского района протоиерей Павел Назин.

О состоянии антитеррористической защищенности объектов, выделенных для проведения голосования в период выборов Президента РФ в 2024 году, на заседании комиссии доложила председатель ТИК Кадошкинского муниципального района Наталья Камышова.

Также на заседании были подведены итоги деятельности антитеррористической комиссии Кадошкинского муниципального района за 2023 год и утвержден план работы районной АТК на 2024 год.

ИСТОЧНИК: АТК Кадошкинского муниципального района